0 301

Подросток впал в кому из-за отравления наркотиками

В реанимации у 16-летнего подростка остановилось сердце и прекратилось дыхание

Автор фото: Ольга Белкина / www.okb1.ru
Санкт-Петербург, 25 ноября - АиФ-Петербург.

Сотрудники полиции Петербурга расследуют обстоятельства госпитализации 16-летнего молодого человека, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Подросток был доставлен в больницу из дома по проспекту Художников.

Юноша пережил состояние клинической смерти.

На глазах медиков у него произошла остановка дыхания и сердца.

Сейчас подросток находится в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

По предварительным данным, юноша употребил метадон.

Это препарат угнетает дыхательный центр в мозге.


Оставить комментарий
Вход
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Самое интересное в регионах

Актуальные вопросы

  1. Из чего состоит соль?
  2. Можно ли красить ногти перед родами?
  3. У «Балтийской» появится второй выход?

Как вы будете искать аптеку в незнакомом районе?